KONTAKTE

VERTRIEB 
Tomas Jorudas(Autotransporter)T. +370 615 99710E. tomas.jorudas@rimo.lt
Greta Morozovaitė(Autotransporter)T. +370 679 30972E. greta@rimo.lt
Paulius Virbašius(Autotransporter, förderbänder)T. +370 620 13354E. paulius@rimo.lt
Giedrius Kačinas(Pressen, ballenpressen)T. +370 615 31736E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis(Metallverarbeitung)T. +370 652 40405E. darius@rimo.lt
WARTUNG UND SERVICE 
Gytis Melzbakas(Autotransporterersatzteile in Litauen)T. +370 656 89909E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak(Wartung in Litauen)T. +370 656 89910E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys(Autotransporterservicenetz und -ersatzteile im Ausland)T. +370 620 76429E. lukas@rimo.lt
ADMINISTRATION
VerwaltungT. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Asta Jokubauskienė(Chefbuchhalter)T. +370 37 373018E. asta@rimo.lt

FIRMENDETAILS

 

“PATIKIMA LINIJA” UAB
Unternehmenskennzeichen: 136019174
Ust-IdNr.: LT360191716
Vasario 16-osios g. 40,
53216 Garliava, Rajongemeinde Kaunas,
Litauen

Acc./Nr. LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bank, BLZ: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X