DATOS DE CONTACTO

VENTAS 
Tomas Jorudas(Camiones portacoches)T. +370 615 99710E. tomas.jorudas@rimo.lt
Paulius Virbašius(Camiones portacoches, máquinas transportadoras)T. +370 620 13354E. paulius@rimo.lt
Greta Morozovaitė(Camiones portacoches)T. +370 679 30972E. greta@rimo.lt
Giedrius Kačinas(Prensas, prensas empaquetadoras)T. +370 615 31736E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis(Servicios de maquinado de metales)T. +370 652 40405E. darius@rimo.lt
REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO 
Gytis Melzbakas(Recambios de transportadores de automóviles en Lituania)T. +370 656 89909E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak(Reparación en Lituania)T. +370 656 89910E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys(Cadena de servicio de transportadores de automóviles y repuestos en el extranjero)T. +370 620 76429E. lukas@rimo.lt
DIRECCIÓN 
DIRECCIÓNT. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Asta Jokubauskienė(Jefe de Contabilidad)T. +370 37 373018E. asta@rimo.lt

DETALLES DE LA COMPAÑÍA

 

UAB “PATIKIMA LINIJA”
Código fiscal: 136019174
Código de contribuyente de IVA: LT360191716
c/ S. Vasario 16-osios g. 40
53228 Garliava, municipio de la región de Kaunas
Lituania

LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bankas, Código bancario: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X