DATOS DE CONTACTO

VENTAS 
Tomas Jorudas (Camiones portacoches) T. +370 615 99710 E. tomas.jorudas@rimo.lt
Paulius Virbašius (Camiones portacoches, máquinas transportadoras) T. +370 620 13354 E. paulius@rimo.lt
Giedrius Kačinas (Prensas, prensas empaquetadoras) T. +370 615 31736 E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis (Servicios de maquinado de metales) T. +370 652 40405 E. darius@rimo.lt
REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO 
Gytis Melzbakas (Recambios de transportadores de automóviles en Lituania) T. +370 656 89909 E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak (Reparación en Lituania) T. +370 656 89910 E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys (Cadena de servicio de transportadores de automóviles y repuestos en el extranjero) T. +370 620 76429 E. lukas@rimo.lt
DIRECCIÓN 
DIRECCIÓN T. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Asta Jokubauskienė (Jefe de Contabilidad) T. +370 37 373018 E. asta@rimo.lt

DETALLES DE LA COMPAÑÍA

 

UAB “PATIKIMA LINIJA”
Código fiscal: 136019174
Código de contribuyente de IVA: LT360191716
c/ S. Vasario 16-osios g. 40
53216 Garliava, municipio de la región de Kaunas
Lituania

LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bankas, Código bancario: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X