CONTACTS

VENTES 
Tomas Jorudas(Camions porte-voitures)T. +370 615 99710E. tomas.jorudas@rimo.lt
Greta Morozovaitė(Camions porte-voitures)T. +370 679 30972E. greta@rimo.lt
Paulius Virbašius(Camions porte-voitures, convoyeurs)T. +370 620 13354E. paulius@rimo.lt
Giedrius Kačinas(Presses, presses à paqueter)T. +370 615 31736E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis(Services de traitement de métal)T. +370 652 40405E. darius@rimo.lt
REPARATION ET SERVICE APRES-VENTE 
Gytis Melzbakas(pièces de rechange pour les camions porte-voiture en Lituanie)T. +370 656 89909E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak(Réparation en Lituanie)T. +370 656 89910E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys(Réseau de services après-vente et pièces de rechange pour les camions porte-voiture à l‘étranger)T. +370 620 76429E. lukas@rimo.lt
ADMINISTRATION
AdministrationT. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Asta Jokubauskienė(Le Chef Comptable)T. +370 37 373018E. asta@rimo.lt

UAB « PATIKIMA LINIJA »

Numéro de personne morale:
136019174
Numéro de TVA : LT360191716
Vasario 16-osios g.  40
53216 Garliava, Kauno raj. sav.
Lituanie

LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bankas, Code bancaire: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X