КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРОДАЖИ 
Tomas Jorudas(автовозы)T. +370 615 99710E. tomas.jorudas@rimo.lt
Greta Morozovaitė(автовозы)T. +370 679 30972E. greta@rimo.lt
Paulius Virbašius(автовозы, конвейеры)T. +370 620 13354E. paulius@rimo.lt
Giedrius Kačinas(прессы, тюковые прессы)T. +370 615 31736E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis(услуги по обработке металла)T. +370 652 40405E. darius@rimo.lt
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Gytis Melzbakas(запчасти для автовозов в Литве)T. +370 656 89909E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak(ремонт в Литве)T. +370 656 89910E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys(сеть автосервисов и запчасти для автовозов за рубежом)T. +370 620 76429E. lukas@rimo.lt
АДМИНИСТРАЦИЯ
АдминистрацияT. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Asta Jokubauskienė(Глав. бухгалтер)T. +370 37 373018E. asta@rimo.lt

СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ

 

UAB «PATIKIMA LINIJA» («ПАТИКИМА ЛИНИЯ»)

Код предприятия: 136019174
Код плательщика НДС LT360191716
Ул. 16 февраля, д. 40
53216 Гарлява, Каунасское районное самоуправление,
Литва

Номер счета. LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bankas, Код банка: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X