KONTAKTE

VERTRIEB 
Tomas Jorudas (Autotransporter) T. +370 615 99710 E. tomas.jorudas@rimo.lt
Greta Morozovaitė (Autotransporter) T. +370 679 30972 E. greta@rimo.lt
Simonas Masalskas (Förderbänder) T. +370 626 18206 E. simonas@rimo.lt
Giedrius Kačinas (Pressen, ballenpressen) T. +370 615 31736 E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis (Metallverarbeitung) T. +370 652 40405 E. darius@rimo.lt
WARTUNG UND SERVICE 
Gytis Melzbakas (Autotransporterersatzteile in Litauen) T. +370 656 89909 E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak (Wartung in Litauen) T. +370 656 89910 E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys (Autotransporterservicenetz und -ersatzteile im Ausland) T. +370 620 76429 E. lukas@rimo.lt
ADMINISTRATION
Verwaltung T. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Buchhaltung (Chefbuchhalter) T. +370 37 373018 E. asta@rimo.lt

FIRMENDETAILS

 

“PATIKIMA LINIJA” UAB
Unternehmenskennzeichen: 136019174
Ust-IdNr.: LT360191716
Vasario 16-osios g. 40,
53216 Garliava, Rajongemeinde Kaunas,
Litauen

Acc./Nr. LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bank, BLZ: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X