CONTACTS

VENTES 
Edgaras Bubnelis (Camions porte-voitures) T. +370 600 89884 Email: edgaras.bubnelis@rimo.lt
Simonas Masalskas (Convoyeurs) T. +370 626 18206 Email: simonas@rimo.lt
Giedrius Kačinas (Presses, presses à paqueter) T. +370 615 31736 Email: giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis (Services de traitement de métal) T. +370 652 40405 Email: darius@rimo.lt
REPARATION ET SERVICE APRES-VENTE 
Gytis Melzbakas (pièces de rechange pour les camions porte-voiture en Lituanie) T. +370 656 89909 Email: gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak (Réparation en Lituanie) T. +370 656 89910 Email: vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys (Réseau de services après-vente et pièces de rechange pour les camions porte-voiture à l‘étranger) T. +370 620 76429 Email: lukas@rimo.lt
ADMINISTRATION
Administration T. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
Email: info@rimo.lt
Comptabilité (Le Chef Comptable) T. +370 37 373018 Email: asta@rimo.lt

UAB « PATIKIMA LINIJA »

Numéro de personne morale:
136019174
Numéro de TVA : LT360191716
Vasario 16-osios g.  40
53216 Garliava, Kauno raj. sav.
Lituanie

LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bankas, Code bancaire: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X