КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРОДАЖИ 
Tomas Jorudas (автовозы) T. +370 615 99710 E. tomas.jorudas@rimo.lt
Greta Morozovaitė (автовозы) T. +370 679 30972 E. greta@rimo.lt
Paulius Virbašius (автовозы, конвейеры) T. +370 620 13354 E. paulius@rimo.lt
Giedrius Kačinas (прессы, тюковые прессы) T. +370 615 31736 E. giedrius@hidraulit.lt
Darius Dorelaitis (услуги по обработке металла) T. +370 652 40405 E. darius@rimo.lt
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Gytis Melzbakas (запчасти для автовозов в Литве) T. +370 656 89909 E. gytis.m@rimo.lt
Vladimir Senčak (ремонт в Литве) T. +370 656 89910 E. vladas@rimo.lt
Lukas Paulius Širvys (сеть автосервисов и запчасти для автовозов за рубежом) T. +370 620 76429 E. lukas@rimo.lt
АДМИНИСТРАЦИЯ
Администрация T. +370 37 37 3018
F. +370 37 373607
E. info@rimo.lt
Бухгалтерия (Глав. бухгалтер) T. +370 37 373018 E. asta@rimo.lt

СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ

 

UAB «PATIKIMA LINIJA» («ПАТИКИМА ЛИНИЯ»)

Код предприятия: 136019174
Код плательщика НДС LT360191716
Ул. 16 февраля, д. 40
53216 Гарлява, Каунасское районное самоуправление,
Литва

Номер счета. LT74 7044 0600 0377 5849
AB SEB bankas, Код банка: 70440
SWIFT: CBVI LT 2X